Wann Betreff
Fr 19.07.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Mo 22.07.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Spitz
Di 23.07.2024 19:00 - 20:30 Sommertraining Beachhandball
Allgemein, Gümligen, Sportzentrum Füllerich
Do 25.07.2024 18:00 - 20:00 Sommertraining Halle
Allgemein, ZSSw, Halle 4 + 5
Do 25.07.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 26.07.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Mo 29.07.2024 20:30 - 22:30 UNSICHER: Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Mo 29.07.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Spitz
Di 30.07.2024 19:00 - 20:30 Sommertraining Beachhandball
Allgemein, Gümligen, Sportzentrum Füllerich
Di 30.07.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Fr 02.08.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Mo 05.08.2024 20:30 - 22:30 UNSICHER: Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Mo 05.08.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Spitz
Di 06.08.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Do 08.08.2024 18:00 - 20:00 Sommertraining Halle
Allgemein, ZSSw, Halle 4 + 5 + 6
Do 08.08.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 09.08.2024 -
So 11.08.2024
Trainingsweekend
F - 2. Liga United
Fr 09.08.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Sa 10.08.2024 (ganztägig) Vespia Turnier
M - 3. Liga, Visp
Mo 12.08.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 13.08.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 13.08.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Mi 14.08.2024 18:30 - 21:00 Mitgliederversammlung Uni Bern-Handball
Allgemein, Casa d'Italia
Do 15.08.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 15.08.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 15.08.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 16.08.2024 (ganztägig) Freitag Abend - Spiel in Oensingen
M - 3. Liga, Oensingen
Fr 16.08.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Mo 19.08.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 20.08.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 20.08.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 22.08.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 22.08.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 22.08.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 23.08.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Sa 24.08.2024 (ganztägig) Sissa Cup
M - 3. Liga, Sissach
Mo 26.08.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 27.08.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 27.08.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 29.08.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 29.08.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 29.08.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 30.08.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Sa 31.08.2024 13:00 - 14:30 F2-04 - SG Uni Bern-Handball 1 United - PSG Lyss F1
F - 2. Liga United, Köniz OZK
Mo 02.09.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 03.09.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 03.09.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 05.09.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 05.09.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 05.09.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 06.09.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Sa 07.09.2024 16:00 - 17:30 M3-11 - HBC Münsingen 1 - Uni Bern-Handball
M - 3. Liga, Münsingen Schlossmatt
Mo 09.09.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 10.09.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 10.09.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 12.09.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Keine Halle wg. Trainingsleiterabend
Do 12.09.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, Keine Halle wg. Trainingsleiterabend
Do 12.09.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Keine Halle wg. Trainingsleiterabend
Fr 13.09.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Sa 14.09.2024 16:30 - 18:00 F2-04 - HBC La Chaux-de-Fonds - SG Uni Bern-Handball 1 United
F - 2. Liga United, La Chaux-de-Fonds Pavillon des sports
Sa 14.09.2024 18:00 - 19:30 F3-07 - PSG Lyss F2 - Uni Bern-Handball 2 Bees
F - 3. Liga Bees, Lyss Grien
Mo 16.09.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 17.09.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 17.09.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 19.09.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 19.09.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 19.09.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 20.09.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Sa 21.09.2024 18:00 - 19:30 F2-04 - SG Vaud La Côte 1 - SG Uni Bern-Handball 1 United
F - 2. Liga United, Nyon Cossy
So 22.09.2024 14:00 - 15:30 M3-11 - HBC Neuchâtel - Uni Bern-Handball
M - 3. Liga, Neuchâtel Maladière
So 22.09.2024 15:30 - 17:00 F3-07 - Uni Bern-Handball 2 Bees - SG Mittelland TVZ
F - 3. Liga Bees, Bern ZSSw
Mo 23.09.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, KEINE HALLE WG. FERIEN
Di 24.09.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, KEINE HALLE WG. FERIEN
Di 24.09.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, KEINE HALLE WG. FERIEN
Do 26.09.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 26.09.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 26.09.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 27.09.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, KEINE HALLE WG. FERIEN
Sa 28.09.2024 16:15 - 17:45 M3-11 - HG Bödeli - Uni Bern-Handball
M - 3. Liga, Unterseen Bödeli-Bad
Sa 28.09.2024 19:45 - 21:15 F2-04 - SG Visp-Visperterminen - SG Uni Bern-Handball 1 United
F - 2. Liga United, Visp BFO Sand
Mo 30.09.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 01.10.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 01.10.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 03.10.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 03.10.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 03.10.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 04.10.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Sa 05.10.2024 17:15 - 18:45 R-Cup M - Vorrunde - HG Bödeli (M3) - Uni Bern-Handball (M3)
M - 3. Liga, Unterseen Bödeli-Bad
So 06.10.2024 14:00 - 15:30 F2-04 - SG Uni Bern-Handball 1 United - HC Servette 1
F - 2. Liga United, Köniz OZK
Mo 07.10.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 08.10.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 08.10.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 10.10.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 10.10.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 10.10.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 11.10.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Mo 14.10.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 15.10.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 15.10.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 17.10.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 17.10.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 17.10.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 18.10.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Mo 21.10.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 22.10.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 22.10.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 24.10.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 24.10.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 24.10.2024 19:30 - 21:00 R-Cup F - Vorrunde - HBC Münsingen (F2) - SG Uni Bern-Handball 1 United (F2)
F - 2. Liga United, Münsingen Schlossmatt
Do 24.10.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 25.10.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Sa 26.10.2024 18:00 - 19:30 F3-07 - SG Mittelland-AOR - Uni Bern-Handball 2 Bees
F - 3. Liga Bees, Aarburg MZA Paradiesli
Sa 26.10.2024 18:00 - 19:30 M3-11 - HBC Ins 1 - Uni Bern-Handball
M - 3. Liga, Ins Rötschmatte
So 27.10.2024 17:30 - 19:00 F2-04 - SG Uni Bern-Handball 1 United - HSG AARELAND WOLVES
F - 2. Liga United, Köniz OZK
Mo 28.10.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 29.10.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 29.10.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 31.10.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 31.10.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 31.10.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 01.11.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Sa 02.11.2024 15:30 - 17:00 F3-07 - SG HV Olten 2 - Uni Bern-Handball 2 Bees
F - 3. Liga Bees, Olten BBZ (Giroud-Halle)
Sa 02.11.2024 19:00 - 20:30 F2-04 - SG Handball Oberaargau - SG Uni Bern-Handball 1 United
F - 2. Liga United, Langenthal Hard
Mo 04.11.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 05.11.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 05.11.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 07.11.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 07.11.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 07.11.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 08.11.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
So 10.11.2024 12:30 - 14:00 F3-07 - Uni Bern-Handball 2 Bees - SG RW Thun 3/ Grosshöchstetten
F - 3. Liga Bees, Bern Spitalacker 1-3
So 10.11.2024 14:15 - 15:45 M3-11 - Uni Bern-Handball - BSC Grosshöchstetten
M - 3. Liga, Bern Spitalacker 1-3
So 10.11.2024 16:00 - 17:30 F2-04 - SG Uni Bern-Handball 1 United - HBC Münsingen
F - 2. Liga United, Bern Spitalacker 1-3
Mo 11.11.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 12.11.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 12.11.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 14.11.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 14.11.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 14.11.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 15.11.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Sa 16.11.2024 17:00 - 18:30 F3-07 - BSV Bern - Uni Bern-Handball 2 Bees
F - 3. Liga Bees, Gümligen Mobiliar Arena
Sa 16.11.2024 17:30 - 19:00 M3-11 - TV Länggasse Bern 3 - Uni Bern-Handball
M - 3. Liga, Bern Spitalacker 1-3
Mo 18.11.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 19.11.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 19.11.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 21.11.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 21.11.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 21.11.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 22.11.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Sa 23.11.2024 16:30 - 18:00 F2-04 - PSG Lyss F1 - SG Uni Bern-Handball 1 United
F - 2. Liga United, Lyss Grien
So 24.11.2024 15:00 - 16:30 F3-07 - Uni Bern-Handball 2 Bees - HGO
F - 3. Liga Bees, Bern ZSSw
So 24.11.2024 17:00 - 18:30 M3-11 - Uni Bern-Handball - SG TV Steffisburg 3 / Wacker
M - 3. Liga, Bern ZSSw
Mo 25.11.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 26.11.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 26.11.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 28.11.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 28.11.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 28.11.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 29.11.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Mo 02.12.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 03.12.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 03.12.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 05.12.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 05.12.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 05.12.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 06.12.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Sa 07.12.2024 16:00 - 17:30 M3-11 - SG Visp 2-Visperterminen - Uni Bern-Handball
M - 3. Liga, Visp Turn- u. Spielhalle
Sa 07.12.2024 18:00 - 19:30 F3-07 - SG Mittelland TVZ - Uni Bern-Handball 2 Bees
F - 3. Liga Bees, Zofingen BZZ
So 08.12.2024 16:00 - 17:30 F2-04 - HC Servette 1 - SG Uni Bern-Handball 1 United
F - 2. Liga United, Genève Queue d'Arve
Mo 09.12.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 10.12.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 10.12.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 12.12.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 12.12.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 12.12.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 13.12.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Sa 14.12.2024 (ganztägig) Weihnachtsanlass (abends)
Allgemein, tbd
Sa 14.12.2024 12:00 - 13:30 F2-04 - SG Uni Bern-Handball 1 United - HBC La Chaux-de-Fonds
F - 2. Liga United, Köniz OZK
Sa 14.12.2024 15:15 - 16:45 F3-07 - Uni Bern-Handball 2 Bees - PSG Lyss F2
F - 3. Liga Bees, Bern ZSSw
Sa 14.12.2024 17:15 - 18:45 M3-11 - Uni Bern-Handball - HBC Münsingen 1
M - 3. Liga, Bern ZSSw
Mo 16.12.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 17.12.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 17.12.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 19.12.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 19.12.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 19.12.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 20.12.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Mo 23.12.2024 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 24.12.2024 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 24.12.2024 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 26.12.2024 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 26.12.2024 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 26.12.2024 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 27.12.2024 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Mo 06.01.2025 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 07.01.2025 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 07.01.2025 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 09.01.2025 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 09.01.2025 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 09.01.2025 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 10.01.2025 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Sa 11.01.2025 12:00 - 19:30 ev. F2-04 - SG Uni Bern-Handball 1 United - SG Visp-Visperterminen
F - 2. Liga United, Köniz OZK
So 12.01.2025 12:00 - 19:30 ev. F2-04 - SG Uni Bern-Handball 1 United - SG Visp-Visperterminen
F - 2. Liga United, Köniz OZK
Mo 13.01.2025 20:30 - 22:30 Damen United Training
F - 2. Liga United, Spitz
Di 14.01.2025 19:30 - 21:00 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, Tscharni
Di 14.01.2025 21:00 - 22:30 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, Tscharni
Do 16.01.2025 19:15 - 20:45 Damen United Training
F - 2. Liga United, ZSSw
Do 16.01.2025 19:15 - 20:45 Damen Bees Training
F - 3. Liga Bees, ZSSw
Do 16.01.2025 20:30 - 22:00 Herren 3. Liga Training
M - 3. Liga, ZSSw
Fr 17.01.2025 19:00 - 20:30 Training Polys
F - Polysportive, Turnhalle Hochfeld 2
Sa 18.01.2025 15:30 - 17:00 F2-04 - HSG Aareland Wolves - SG Uni Bern-Handball 1 United
F - 2. Liga United, Olten BBZ
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)